Доктор Константин

DVD Доктора Константина

вернуться на главную

Чжен-Цзю терапия. Иглотерапия. Рефлексотерапия, Акупунктура и Восточная медицина. Су-Джок. Методы массажа и воздействие на акупунктурные точки, предоставлены на DVD дисках Доктора Константина.
DVD . Презентация прибора ”Доктор Константин-2”
На этом диске предоставлена информация о приборе ”Доктор Константин -2”. Как правильно с ним обращаться и пользоваться. Как правильно проводить диагностирование 24 точек, которые определяют состояние основных 12-ти меридианов. Это практическое пособие для всех желающих познакомится с Китайской Акупунктурой или узнать о ней больше! Этот диск высылается всем, кому интересен прибор ”Доктор Константин-2”


DVD

1. DVD . Диагностика прибором ”Доктор Константин -2”
На этом диске наглядно проводится диагностика прибором ”Доктор Константин -2”. Досконально показаны области точек замеров, как правильно ставить щуп и какие нюансы возникают во время диагностирования и после диагностирования точек. Консультация после диагностирования 12-ти меридианов, это самый важный момент при котором диагност показывает свой профессионализм и не ”шарлатанство“ данного метода. Составление рецептов акупунктурных точек.

DVD

2. DVD . Отзывы работы по диагностики прибором ”Доктор Константин -2”.
На этом диске практически показана диагностика Доктора Константина и консультация Простая атмосфера общения людей и Доктора Константина.


DVD

3. DVD .Литература Доктора Константина.
На этом диске предоставлена вся литература Доктора Константина.
Доктор Константин преподает каждое свое литературное издание, на чем оно основано и какую информацию она несет в мир человека. Диск пользуется особой популярностью как у иглотерапевтов разной категории, так и среди населения стран СНГ.

DVD

4. DVD . О методе 12-ти меридианов .
12-ть основных меридианов, по которым течет жизненная ЦИ. На диске предоставлена информация о каждом меридиане досконально. Масса примеров диагностик и восстановление 12-ти меридианов. Миссия каждого меридиана еще не исследована до конца, Доктор Константин на этом диске приводит информацию о 12-ти основных меридианов на теле каждого человека.

DVD

5. DVD . Методика простого определения акупунктурных точек.
На этом диске Доктор Константин просто и наглядно показывает людям, что необходимо понимать и учитывать в отыскании акупунктурных точек на теле каждого человека. Практически рассматривается каждый меридиан и на нем отыскивается по миллиметру каждая точка. Данная информация поможет многим людям разобраться в правильности отыскания точек и убирает все сомнения по поводу неэффективности данной методики!! Потому как если вы неправильно определите местонахождение точки вы не достигните положительного результата в акупунктуре и лечении тысячи болезней с помощью данного метода!

DVD


6. DVD . Теория У-Син и её практическое применение.
На этом диске Доктор Константин наглядно и практически показывает, что необходимо учитывать в самой теории У-Син и как её применять на практике. Так же учитываются множество диагностик и то, что в отечественной литературе не описано многими авторами о теории У-Син.

DVD

7. DVD . И-Цзин и Иглотерапия.
На этом диске Доктор Константин покажет связь И-Цзин и иглотерапии. В рубрике И-Цзин на сайте Доктора Константина вы уже можете познакомится с данной методикой. На диске вы услышите много нового и непонятного о данном методе в практической деятельности. В этом диске раскрыто множество небылиц и тайн о И-Цзин и методе иглотерапии. Так как считалось, что данный метод доступен только мудрым.

DVD


8. DVD . Для реабилитации тяжелобольных Инсульт и Инфаркт.
Этот диск помощь многим людям, которые перенесли инсульт и инфаркт, которые тяжелобольные и всем в преклонном возрасте.
На этом диске Доктор Константин объединил всю информацию о методе 12-ти меридианов и акунктурных точек для тяжелобольных. От Лфк и Диет до применения данного метода при болезнях разной этиологии. Данный диск широко распространен среди населения стран СНГ. Предоставлены на диске диагностики разных категорий реабилитаций больных.

DVD


9. DVD . Для инвалидов и преклонного возраста.
Инвалидность это не приговор это жизненный урок, который показывает человечеству, что необходимо делать для счастливой жизни на этом этапе.
На диске предоставлена информация о том, как метод 12-ти меридианов и акупунктурных точек помогает в этой нелегкой борьбе человека и его проявления инвалидности.

DVD

10. DVD . Дыхательная гимнастика.
Все мы дышим, но многие не знают, что дыхание это то без которого не может человек. На диске показана практическая часть дыхательных упражнений, которые помогут вам, прежде всего, избежать заболеваний Сердца и всех органов! Данный диск широко распространен на территории СНГ. Информация на диске не имеет возрастных ограничений!!! Не забывайте, что дышит вселенная, дышит человек, дышат реки океаны и озера, а правильно ли дышит человек. Может ли человек слиться с дыхание вселенной!? Ответ вы найдете в этом диске.

DVD

11. DVD . Прогревание акупунктурных точек.
Прижигание, или ЦЗЮ терапия. На востоке данному методу приписывали, что он изгонят все те болезни, которая не смогла вылечить ИГЛА! Диск содержит наглядное применение полынносигарного
ЦЗЮ и различных вариаций с применение ЦЗЮ терапии на акупунктурные точки и восстановление 12-ти меридианов. В этом диске также идет речь как желательно и не желательно прижигать точку долголетия E-36 Цзу-Сан-Ли.

DVD

12. DVD .АЙКИДО!
Данный диск отображает на сегодня, то айкидо которые преподают нам разные мастера данного стиля. Доктор Константин занимается айкидо более 10 лет и на данном этапе так же может показать элементы сосредоточения, технику несгибаемой руки, и тесты Коичи Тохея которые определяют “шарлатанство или дилетантство” и мастерство занимающегося айкидо. Данная информация на диске актуальна на сегодня, так как айкидо приобрело больше бизнес направление и физическое основу. Хотя О-Сенсей Уэсиба говорил о другом айкидо!

DVD

13. DVD . Техники работы мечем и шестом в АЙКИДО.
На диске показаны, техника владения мечем и шестом, 32 ката, так же показаны секреты владения шестом и бокэном для развития в физических техниках айкидо. На диске показаны техники меча и шеста и соединение данных техник с дыханием!!!

DVD

14. DVD. Уроки дыхания в АЙКИДО.
В этом диске Доктор Константин показывает наглядно и практически дыхательные упражнения в айкидо. Этот диск посвящен всем кому не безразлично то айкидо, о котором говорил Уэсиба Морей, на диске предоставлено массу информаций о дыхании и досконально показаны все нюансы, которые должен учитывать занимающийся в айкидо. На диске предоставлена информация, которую на семинарах не преподают!!!

DVD

15. DVD . Нумерология человек и иглотерапия.
Данный диск практически показывает как можно и что необходимо учитывать иглотерапевту о дате рождения человека. Так же раскрывается множество нового и непонятного в данной методике. Просмотрев диск, вы поймете, что не учитывать данный метод иглотерапевты не могут, так как данный метод раскрывает и показывает и выступает в роли помощника определения корня заболевания, и саму болезнь человека, как на физическом, так и на энергетическом уровне!

DVD

16. DVD. Арикулярная терапия.
В этом диске Доктор Константин предоставил исчерпывающую информацию о методе ушной терапии и ушных точек. Диагностика и иглоукалывание точек ушной раковины и не только… все вы это увидите на диске об арикулярной терапии. 

DVD